- ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ -

Чем мир ролевой отличается от реального мира?
Наличием в нём призраков и ревенантов.

Есть ли у вас сюжетные квесты?
Есть. Мы любим ролевые с общим сюжетом и надеемся, что вы захотите разделить нашу любовь.

Возможна ли смена внешности/биографии персонажа из акционного раздела?
Да, но после предварительного обсуждения с администрацией в "Гостевой" или посредством ЛС.

На форуме есть список запрещенных внешностей?
Да и администрация форума с благодарностью отнесется к вашему понимаю её "тараканов".

Могу ли я играть за реально существовавшую историческую личность?
Нет, но вы можете вдохновляться реальными людьми, заимствуя факты их биографии для создания своего персонажа.

Я могу создать персонажа из любой исторической эпохи?
Да, но помните о проблемах с социализацией: чем "древнее" персонаж, тем серьезнее будут эти проблемы, а герои, которые не смогут успешно приспособиться к новой для них жизни, возвращаются в посмертие. Кроме того, администрация просит вас предварительно согласовывать с ней создание персонажей периода Второй мировой войны.

Я могу вооружить своего персонажа переносной ракетной установкой, станковым пулеметом или чем-то подобным?
Нет. Личное оружие должно быть относительно компактным и удобным в переноске. Герои, которые владеют массивным, чрезмерно крупным и  приметным оружием не подпадают под воскрешение.

Я могу создать персонажа-призрака?
Нет.

Могу ли я играть за персонажа, который не знает о  мистике?
Да. Таким персонажам найдется место и в обычной игре и в сюжете, а как их история разовьется дальше: узнают ли они о мистической стороне привычного им мира или нет - решать вам.

Я не нашел ответа на свой вопрос. Куда мне обратиться?
В раздел "Гостевая" либо в ЛС/Tg администраторов.